Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Sobre Nós Cadastre seu Imóvel Pesquisa Completa Blog Financiamento Notícias Parceiros Calculadora de Financiamento Trabalhe Conosco
 (22) 99955-8455  Cabo Frio/RJ

Tradução  

Apartamento para Venda, / Apartamento para Venda, bairro Vila Nova, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 85,00 m², área construída 85,00 m², área útil 85,00 m²

• 2 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 2 Banheiros
  • 2 Vagas
  • Área Total 85,00

R$ 650.000,00

Condomínio R$ 738,00
IPTU R$ 250,00

Compartilhar:
Código: APM850
Endereço: Rua Mário Quintanilha
Bairro: Vila Nova
IPTU: 250,00
Condomínio: R$ 738,00
Área Total: 85,00 m²
Área Útil: 85,00 m²
Área Construída: 85,00 m²
Em Condomínio: Sim
Mobiliado: Sim
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 7.647,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Esse apartamento é perfeito para quem busca praticidade sem abrir mão de conforto e ambientes bem ventilados no Bairro Vila Nova em Cabo Frio☀️🌿

📍2 quartos, sendo 1 suíte
📍Sala ampla e bem iluminada
📍Varanda agradável
📍Sol da manhã
📍Banheiro social
📍Cozinha funcional
📍Área de serviço
📍2 vagas de garagem

A iluminação natural e o sol da manhã deixam os ambientes ainda mais aconchegantes no dia a dia ✨

💰 Venda: R$ 650.000
💵 Condomínio: R$ 738
🧾 IPTU: R$ 250/mês

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

 BVAZ Imóveis
CRECI RJ: 66122
Whatsapp: (22) 99955-8455

bvazimoveis@gmail.com
redes: @bvazimoveis

Mais Informações

Entrar em contato

 Cabo Frio/RJ

 (22) 99955-8455

 E-mail: bvazimoveis@gmail.com

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias